Мы- лучшие!!!

30.11.2011

Мы- лучшие!!!

Наш детский сад занял второе место в номинации " Лучший государственный детский сад" проекта партии " Единая Россия" " Детские сады- детям"

Поздравляем

30.11.2011

Поздравляем

Педагог дополнительного образования Перелыгина Ирина Викторовна заняла первое место в рамках проекта партии "Единая Россия""Детские сады- детям" в номинации " Лучший профессионал детского сада".Поздравляем и желаем творческих успехов!!!

Я- педагог

14.11.2011

Я- педагог

Поздравляем Гриневу Татьяну Викторовну и Перелыгину Ирину Викторовну, награжденных Дипломами участников первого Всероссийского конкурса " Я- педагог" в номинации " Инновации в развитии базовых способностей детей"ГОУ ВПО " Новосибирский педагогический институт", Международный центр практической психологии г. Омск

Золотое Сердце Орловской области

07.11.2011

Золотое Сердце Орловской области

Работники детского сада повар Бысова Н.С., младший воспитатель Ежакова Р.И.,машинист по стирке белья Маркина Г.В., сторож Дворянинов В.А. получили благодарности Губернатора Орловской области А.П.Козлова за многолетний самоотверженный труд.

В детском саду  месячник пожарной безопасности

24.10.2011

В детском саду месячник пожарной безопасности

В рамках городского месячника пожарной безопасности в жилом секторе в детском саду пройдут мероприятия для детей, направленные на формирование у детей безопасности основ собственной жизнедеятельности.

Телеконференция

20.10.2011

Телеконференция

Заведующая детским садом Карлова И.В. приняла участие в телеконференции " Современные информационные технологии в управлении дошкольным образованием".

Сердце отдано детям

17.10.2011

Сердце отдано детям

В детском саду прошел вечер для ветеранов педагогического труда « Сердце отдано детям» с участием ветеранов ДОУ № 45, работников детских садов Железнодорожного района, уполномоченных на работу с ветеранами, членов Городского Совета ветеранов,председателя городского Совета ветеранов Сущенко Л.Н., представителей городского и областного Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Желаем победы

15.10.2011

Желаем победы

С участия в работе семинара городского информационно- методического центра « Алгоритм подготовки и методическое сопровождение участников конкурса профессионального мастерства « Воспитатель года» воспитатель подготовительной к школе группы Найденова Ольга Дмитриевна .начала подготовку к конкурсу.Впереди- торжественное открытие на сцене городского Дворца культуры, самопрезентация,жеребьевка и показ конкурсного мероприятия. Детский сад № 45 желает успехов творческому педагогу!

Всероссийский конкурс

06.10.2011

Всероссийский конкурс

Муниципальный детский сад № 45 принял участие во всероссийском конкурсе педагогов дошкольных образовательных учреждений « Методика-2012»," Территория -2011" (Организатор- Система Добровольной Сертификации Образовательных технологий).На конкурс представлены материалы из опыта работы педагогов Воробьевой Г.С.,Запольской Н.Г., Карловой И.В.,Кузнецовой Р.И.,Левкиной В.В.,Найденовой О.Д.

Курс на школу

08.09.2011

Курс на школу

Экскурсия воспитанников старших и подготовительной к школе групп в музей микрорайона Курских улиц школы № 11 была интересна и детям и взрослым