Участвуем в деловой и общественной жизни города

01.02.2012

Участвуем в деловой и общественной жизни города

Карлова И.В. приняла участие в работе городского семинара руководителей дошкольных образовательных учреждений города Орла.На базе муниципального бюджетного детского сада № 71 заведующие обсудили современные направления реализации личностно-ориентированого подхода организации воспитательно-образовательного процесса. Воробьева Г.С., Запольская Н.Г.повысили свою профессиональную компетенцию по вопросам развития связной речи дошкольников, познакомившись в рамках занятий " Школы результативного опыта" с инновационными опытами лауреатов профессионального конкурса " Воспитатель года-2011"-педагогов ДОУ №№ 50 и 86. Перелыгина И.В.готовит материалы к участию в 8 областном конкурсе программ дополнительного образования.Успехов и победы Вам, Ирина Викторовна! Воробьева Г.С.поделилась опытом проведения отчетно-выборных собраний с председателями первичных профорганизаций детских садов и школ на семинаре,организованном городским комитетом Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Поздравляем, желаем успеха !

27.01.2012

Поздравляем, желаем успеха !

Обсуждением за круглым столом с участием представителей СМИ актуальных вопросов дошкольного воспитания и образования завершила свое участие в конкурсе " Воспитатель года-2012" конкурсант-финалист Найденова Ольга Дмитриевна. Участие в профессиональной дискуссии Ольга Дмитриевна принимала уже не как воспитатель нашего детского сада, а как руководитель муниципального бюджетного детского сада № 32. Мы поздравляем Вас, милая Ольга Дмитриевна.Желаем успехов на новом поприще. Расставаться с Вами нам очень жаль.

Нам очень приятно

25.01.2012

Нам очень приятно

С Татьяниным Днем!

25.01.2012

С Татьяниным Днем!

Татьянин День, Татьянин пир - Сегодня празднует весь мир, Ведь имя это - непростое: Оно поистине святое. Холодной зимнею порою, Как лучик солнышка весною, Татьянин День согреет душу, Нет праздника добрей и лучше! Поздравляем с замечательным праздником всех Татьян вместе и отдельно- ветерана педагогического труда, Почетного работника общего образования Российской Федерации Щекотихину Татьяну Васильевну,которая без малого двадцать лет руководила нашим дошкольным учреждением.

Дни Педагога-новатора-2012 в Железнодорожном районе

24.01.2012

Дни Педагога-новатора-2012 в Железнодорожном районе

В рамках Дня новатора в нашем детском саду педагоги города за круглым столом обсудили вопросы использования в работе педагогов дошкольных учреждений ИТК, ПК и ТСО.Своим находками и достижениями поделились Карлова И.В.,Найденова О.Д.,Гришаева М.С. Басова О.Н.и Пронина Е.Н.напомнили нам нормы и правила безопасного использования ИТК и ТСО. Методическую выставку к семинару помогли скомпоновать работники детской библиотеки им.А.М.Горького.

С ветеранами о ветеранах

18.01.2012

С ветеранами о ветеранах

На базе лицея № 21 имени генерала А.П.Ермолова состоялась конференция руководителей первичных организаций ветеранов педагогического труда.В работе конференции приняли участие воспитатель КузнецоваР.И.,музыкальный руководитель Гришаева М.С.Они представили опыт работы с ветеранами нашего детского сада,показали видеофильм, подарили участникам песню. Наших ветеранов отличает активная жизненная позиция. Мы очень любим и желаем здоровья нашим замечательным Щекотихиной Т.В.,Абрамовой В.С.,Зайцевой Н.В.,Мясиной Л.И.,Паршиной Э.А.,Поверенковой Е.Г.

С наступающим Новым годом!

29.12.2011

С наступающим Новым годом!

Муниципальный бюджетный детский сад № 45 сердечно поздравляет всех с наступающим Новым 2012 годом!Желаем Вам приятных новогодних подарков, тепла, любви, исполнения желаний и благополучия.

Мы - во втором туре!

Мы - во втором туре!

Уверенно шагает по дорожкам профессионального конкурса " Воспитатель года" Найденова О.Д.В числе 15 лучших конкурсантов Ольга Дмитриевна вышла во второй тур.Поздравляем и желаем успеха!

ПДД для дошколят

ПДД для дошколят

В рамках декады безопасности детей сотрудник УМВД России по городу Орлу отдела ГИБДД Зарубина Надежда Александровна снова встретилась с нашими подготовишками.Подарила ребятам плакаты и рисунки по дорожной безопасности.Ребята рассматривали рисунки,обсуждали сюжеты,вспоминали Правила дорожного движения и безопасного поведения на улице и вблизи дороги.Самыми активными и знающими Правила в этот раз оказались Дана,Маша и Тимур.

С юбилеем!

17.12.2011

С юбилеем!

Детский сад № 45 с любовью поздравляет с 80-летием ветерана педагогического труда Поверенкову Екатерину Григорьевну!

[1]...[47] [48] [49] [50] [51] [52] [53]