Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!

Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!

Новогодние и Рождественские праздники - замечательное время для детей и взрослых. Традиционно в канун Нового года в домах и квартирах наряжают елки, готовят друг другу подарки и поздравления. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности.Они просты. Вспомнить их Вам поможет памятка о безопасности детей в период новогодних праздников в разделах " Родителям на заметку"и "ОБЖ"нашего сайта.

Акция вязаного  стрит-арта - 2017 "Подари свое тепло"

Акция вязаного стрит-арта - 2017 "Подари свое тепло"

Сегодня в нашем детском саду вновь в содружестве с библиотекой им. А. М. Горького прошла акция вязаного стрит-арта "Подари свое тепло". В акции принимали участие наши подготовишки вместе с воспитателем Супоневой Ольгой Александровной и обучающиеся старшей группы с Людмилой Николаевной Бабаевой.К ребятам присоединились Воробьева Галина Сергеевна (исполняющая обязанности заведующей), Кузнецова Раиса Ивановна (воспитатель), Кравцова Ирина Владимировна (воспитатель), Ника с бабушкой и Варя с мамой из второй младшей группы "Б", Полина и Виталик с мамами из подготовительной к школе группы. Раиса Ивановна и Галина Сергеевна напомнили нам историю акции.Затем все вместе утеплили деревья вязаными шарфиками. У детей участие в акции вызвало восторг, радость и веселые улыбки.Все бросались снежками.Ирина Владимировна фотографировала. С фотографиями можно ознакомиться в фотогалерее.

Новый Год вместе с Профсоюзом в северной столице Беларуси

Новый Год вместе с Профсоюзом в северной столице Беларуси

О том, как встретить Новый год в Витебске подскажет раздел " Полезная информация" Профсоюзной страницы нашего сайта

Отмечены победители и их помощники

19.12.2017

Отмечены победители и их помощники

Благодарностью Международного дистанционного конкурса " Старт" (республика Беларусь.г. Минск)отмечена воспитатель второй младшей группы Басова О.Н.,которая подготовила к участию в конкурсе ,ставших победителями Александру К.(1 место),Еву Т.(2 место) и Нику Ч.(2 место).Мы поздравляем победительниц и их родителей!Саша,Ева, Ника - вами гордится весь детский сад!!!Так держать!

У нас все получается, если  нас много и мы с Профсоюзом!

19.12.2017

У нас все получается, если нас много и мы с Профсоюзом!

Постановлением президиума Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки № 5/10 от 12.12.2017 г работа нашей первичной профсоюзной организации отмечена благодарностью за достигнутые успехи,постоянное совершенствование деятельности, плодотворное сотрудничество с городской организацией и укрепление авторитета отраслевого Профсоюза

Поздравляем  Даню Д. с III местом по футболу!

16.12.2017

Поздравляем Даню Д. с III местом по футболу!

Поздравляем Даню Д. воспитанника старшей группы в участие фестиваля футбола. Даня и его команда заняли 3 место среди детей 2012 г. р. в городе Старый Оскол. В фестивале участвовало 13 команд. Молодец! Так держать! Мы желаем красивых голов и неоспоримых побед. И, конечно же здоровья! Удачи вам!

Международный дистанционный конкурс "Старт"

Международный дистанционный конкурс "Старт"

В международном дистанционном конкурсе "Старт" приняли участие воспитанники средней группы.Им помогали родители и кураторы. Ребята заняли первые места (кол - во баллов 15 из 15): Денис К., Тимур Р., Юля К. (куратор Кравцова И. В.), Варя А., Катя С., Арина Б. (куратор Найденова О. Д.). Огромное спасибо родителям за участие и сотрудничество в подготовке ребят к конкурсу. С Вашей поддержкой и пониманием мы сможем и дальше воспитывать детишек, полных сил и устремленных к знаниям и творчеству.

Поздравляем с Победой! В год Экологии!

Поздравляем с Победой! В год Экологии!

В международной викторине для дошкольников по экологическому воспитанию "Зеленый патруль", организованной сайтом "Новое поколение", приняли участие дошкольники средней группы. Они получили дипломы лауреатов I степени: Арина С. (куратор Найденова О. Д.) и Ангелина Ч. (куратор Кравцова И. В.). Спасибо родителям за участие в воспитании и образовании детей, которые показали великолепные результаты, побеждая достойных соперников. Победы Ваших детей – наша общая радость.

Молодец! Так держать!!!

Молодец! Так держать!!!

Поздравляем воспитанника подготовительной к школе группы Евгения В. с получением сертификата "Посвящение в каратисты".

Поздравляем с 2 местом!!!

13.12.2017

Поздравляем с 2 местом!!!

Поздравляем воспитанника подготовительной к школе группы Ивана И. занявшего II место в Международном марафоне "Математический сундучок" для дошкольников. Молодец! Так держать!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[47]