Современные условия труда и социальная поддержка

22.06.2012

Современные условия труда и социальная поддержка

В составе городской делегации Воробьева Г.С. приняла участие в выездном расширенном заседании Пленума областного Профсоюза.

Поздравляем Дубограй Ю.А.!

08.06.2012

Поздравляем Дубограй Ю.А.!

Юлия Александровна награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики-медалью " За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 г."

День Защиты детей

01.06.2012

День Защиты детей

Праздник начался с интеллектуальной викторины " Умники и Умницы",закончился соревнованиями, развлечениями,конкурсом рисунка на асфальте.

Спартакиада

22.05.2012

Спартакиада

В детском саду увлекательно и весело проведена спартакиада дошкольников " Россия- Украина"

Международный День чтения

17.05.2012

Международный День чтения

Впервые наши старшие воспитанники приняли участие в Международном Дне чтения,организованном детским издательством " Розовый жираф"

Поздравляем с 67-ой годовщиной Великой Победы!

09.05.2012

Поздравляем с 67-ой годовщиной Великой Победы!

9 мая- для каждого из нас день национальной гордости, памяти и славы.

"Папа, мама и я - творческая семья"

04.05.2012

"Папа, мама и я - творческая семья"

Подведены итоги творческого конкурса,посвященного достопримечательностям города Орла.

Десант Памяти

30.04.2012

Десант Памяти

Третий год работники и родители воспитанников детского сада накануне праздника Великой Победы приводят в порядок памятник-мемориал " Убитая деревня Колпачки" в Урицком районе.

Участвуем  в культурной жизни родного города

27.04.2012

Участвуем в культурной жизни родного города

27 апреля в Орловской областной библиотеке им. И. А. Бунина состоялась презентация книги известного краеведа, Заслуженного работника культуры РФ, члена Союза журналистов, лауреата премии им. А. Е. Венедиктова Григория Григорьевича Лазарева «Тайны судбищенских холмов» (Орел, 2012)

Мир-науки- 2012

02.04.2012

Мир-науки- 2012

В ежегодной выставке научных и твоческих работ в рамках Фестиваля научного творчества факультета педагогики и психологии Орловского Государственного университета представлено 16 проектов педагогов детского сада по направлениям проектирования воспитательно-образовательного процесса и проектирования совместной детско-взрослой деятельности.

[1]...[47] [48] [49] [50] [51] [52] [53]