Поздравляем финалиста

14.03.2013

Поздравляем финалиста

Сердечно поздравляем нашу замечательную Ольгу Александровну Супоневу,награжденную Дипломом финалиста городского конкурса " Воспитатель года-2013".Желаем успеха в региональном туре Всероссийского профессионального конкурса!!

Рисуем с увлечением

05.03.2013

Рисуем с увлечением

наши подготовишки приняли участие во Всероссийских конкурсах детского рисунка и прикладного творчества " Сергей Михалков" и " Электричество"(ПДО Перелыгина И.В.,воспитатели Кузнецова Р.И.,Басова О.Н.,Пронина Е.Н.,Дубограй Ю.А.).С нетерпением ждем результатов!

городская практическая конференция

27.02.2013

городская практическая конференция

городской семинар

19.02.2013

городской семинар

Навстечу Сочи-2014

07.02.2013

Навстечу Сочи-2014

В детском саду № 45 прошли малые зимние Олимпийские игры.Победила- дружба!!!

городской семинар" Моделирование предметно-развивающей среды дошкольного образовательного учреждения, как одно из условий интегративного подхда в воспитательно-образовательной работе с детьми"

30.01.2013

Карлова И.В.приняла участие в работе семинара для руководителей муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Орла

вторые краеведческие Потанинские чтения

25.01.2013

вторые краеведческие Потанинские чтения

Воробьева Г.С. и старший научный сотрудник литературного музея И.А.Бунина Филатова Е.Н. приняли участие в работе чтений,представив сообшение "Музей-хранитель народных традиций и культуры.Музейная педагогика в дошкльном учреждении"

Наш "Золотой фонд"

25.01.2013

Наш "Золотой фонд"

Кузнецова Р.И. представила опыт работы с ветеранами на городской конференции Ветеранов Войны и Труда.

Городская Рождественская неделя

23.01.2013

Городская Рождественская неделя

ПДО ДОУ № 45 Перелыгина И.В. получила благодарность муниципального бюджетного информационно-методического центра за активное участие в Рождественской неделе-2013(Приказ № 1- Д от 17.01.2013)