Здравствуй, Книжкина неделя!

23.03.2012

Здравствуй, Книжкина неделя!

Книжкина неделя в детском саду началась с экскурсии старших воспитанников в детскую библиотеку им. А.М.Горького.

Воробьева Г.С. приняла участие в семинаре профактива Орловской областной организации Профсоюза работников Народного образования и науки РФ

20.03.2012

Обучающий семинар был посвящен вопосам организации кружковой работы в первичных профорганизациях

Муниципальный бюджетный детскй сад № 45 с любовью поздравляет всех  с Международным женским днем 8 марта

07.03.2012

Муниципальный бюджетный детскй сад № 45 с любовью поздравляет всех с Международным женским днем 8 марта

Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви!

С Днем Защитника Отечества!

20.02.2012

С Днем Защитника Отечества!

Администрация детского сада № 45 поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества.

Театральная гостиная

16.02.2012

Театральная гостиная

В форме семинара- практикума с таким названием в детском саду прошло занятие Школы результативного педагогического опыта для педагогов дошкольных образовательных учреждений города Орла.

Подведены итоги полугодия

13.02.2012

Подведены итоги полугодия

В детском саду прошло общее родительское собрание,на котором были подведены итоги работы учреждения за первое полугодие учебного года.В работе собрания приняли участие члены Управляющего Совета детского сада.

Две пятерки в паспорте

02.02.2012

Две пятерки в паспорте

Поздравляем с юбилеем нашего замечательного повара Бысову Надежду Семеновну. Милая Надежда Семеновна! Волшебством кулинарии Вы владеете искусно. Всё, что жарите и варите Всегда очень вкусно. Вызывают аппетит Поварские чудеса. И завистливо глядит Рональд из Макдональдса!

Участвуем в деловой и общественной жизни города

01.02.2012

Участвуем в деловой и общественной жизни города

Карлова И.В. приняла участие в работе городского семинара руководителей дошкольных образовательных учреждений города Орла.На базе муниципального бюджетного детского сада № 71 заведующие обсудили современные направления реализации личностно-ориентированого подхода организации воспитательно-образовательного процесса. Воробьева Г.С., Запольская Н.Г.повысили свою профессиональную компетенцию по вопросам развития связной речи дошкольников, познакомившись в рамках занятий " Школы результативного опыта" с инновационными опытами лауреатов профессионального конкурса " Воспитатель года-2011"-педагогов ДОУ №№ 50 и 86. Перелыгина И.В.готовит материалы к участию в 8 областном конкурсе программ дополнительного образования.Успехов и победы Вам, Ирина Викторовна! Воробьева Г.С.поделилась опытом проведения отчетно-выборных собраний с председателями первичных профорганизаций детских садов и школ на семинаре,организованном городским комитетом Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

[1]...[43] [44] [45] [46] [47] [48] [49]