городской семинар

городской семинар

Меркулова О.Н., Воробьева Г.С. приняли участие в городском семинаре " Современные требования к обеспечению противопожарной безопасности в условиях дошкольных образовательных учреждений"

Наш Профсоюз

Наш Профсоюз

Воробьева Г.С,за активную многолетнюю работу в Профсоюзе награждена Почетной грамотой исполнительного комитета Профсоюза работников народного образования и науки

Поздравляем Запольскую Н.Г.- победителя конкурсного отбора лучших педагогических работников образовательных учреждений Орловской области

02.11.2012

Запольская Н.Г. награждена Почетной грамотой и денежной премией Губернатора Орловской области

Международный день чтения-2012

Международный день чтения-2012

Дипломами организатора Международного дня чтения-2012 детского излательства" Розовый жираф" за активное участие в программе развития детского чтения и просветительскую деятельность награждены: - нащ детский сад - Кузнецова Раиса Ивановна - Перелыгина Ирина Викторовна.

Городской совет ветеранов

Городской совет ветеранов

объявил благодарность Кузнецовой Р.И., председателю первичной организации ветеранов педагогического труда за большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодого поколения, плдотворную работу с ветеранами педагогического труда и активное участие в общественной жизни города.

городской семинар " Развитие восприятия у детей с нарушением зрения посредством дидактических игр"

24.10.2012

Воробьева Г.С. приняла участие в работе городского семинара педагогов-экспериментаторовна базе детского сада № 77.

всероссийский научно-практический семинар

23.10.2012

всероссийский научно-практический семинар

Воробьева Г.С. приняла участие в работе научно-практического семинара " Традиции и новации в системе дошкольного образвания региона: опыт и перспективы развития"