Международный День чтения

17.05.2012

Международный День чтения

Впервые наши старшие воспитанники приняли участие в Международном Дне чтения,организованном детским издательством " Розовый жираф"

Поздравляем с 67-ой годовщиной Великой Победы!

09.05.2012

Поздравляем с 67-ой годовщиной Великой Победы!

9 мая- для каждого из нас день национальной гордости, памяти и славы.

"Папа, мама и я - творческая семья"

04.05.2012

"Папа, мама и я - творческая семья"

Подведены итоги творческого конкурса,посвященного достопримечательностям города Орла.

Десант Памяти

30.04.2012

Десант Памяти

Третий год работники и родители воспитанников детского сада накануне праздника Великой Победы приводят в порядок памятник-мемориал " Убитая деревня Колпачки" в Урицком районе.

Участвуем  в культурной жизни родного города

27.04.2012

Участвуем в культурной жизни родного города

27 апреля в Орловской областной библиотеке им. И. А. Бунина состоялась презентация книги известного краеведа, Заслуженного работника культуры РФ, члена Союза журналистов, лауреата премии им. А. Е. Венедиктова Григория Григорьевича Лазарева «Тайны судбищенских холмов» (Орел, 2012)

Мир-науки- 2012

02.04.2012

Мир-науки- 2012

В ежегодной выставке научных и твоческих работ в рамках Фестиваля научного творчества факультета педагогики и психологии Орловского Государственного университета представлено 16 проектов педагогов детского сада по направлениям проектирования воспитательно-образовательного процесса и проектирования совместной детско-взрослой деятельности.

Конференция " Мультимедиатехнологии в современном образовании"

27.03.2012

Конференция " Мультимедиатехнологии в современном образовании"

Детский сад представил свой опыт на первой Всероссийской научно-методической конференции. Тема конференции "Мультимедиатехнологии в современном образовании".

Здравствуй, Книжкина неделя!

23.03.2012

Здравствуй, Книжкина неделя!

Книжкина неделя в детском саду началась с экскурсии старших воспитанников в детскую библиотеку им. А.М.Горького.

[1]...[44] [45] [46] [47] [48] [49] [50]