нам очень приятно

28.03.2013

нам очень приятно

Педагогический коллектив нашего детского сада отмечен благодарственным письмом Управления образования администрации г . Орла за подготовку финалиста городского конкурса " Воспитатель года-2013"(приказ управления образования № 124 от 25.02.2013)

городской семинар

28.03.2013

городской семинар

Карлова И.В. приняла участие в работе городского семинара руководителей дшкольных образовательных учреждений города Орла " Инновационная мобильность коллектива-важнейшее условие повышения качества образования" на базе Центра развития ребенка- детского сада № 35

ГМО инструкторов по физической культуре

27.03.2013

ГМО инструкторов по физической культуре

Инструктор по физической культуре Жбанкова Валентина Петровна приняла участие в методическом объединении инструкторов по физической культуре.На базе ДОУ № 88 специалисты обсудили вопросы взаимосвязи между формированием движения и развитием речи детей дошкольного возраста.

семинар педагогов,работающих с детьми дошкольного возраста

21.03.2013

семинар педагогов,работающих с детьми дошкольного возраста

Инструктор по физической культуре Жбанкова В.П. приняла участие в работе областного семинара" Использование инновационных и здоровьесберегающих технологий в работе с детьми дошкольного возраста"

за активную работу по охране общественного порядка и общественной безопасности в г. Орле в 2012 году

18.03.2013

поздравляем с юбилеем

18.03.2013

поздравляем с юбилеем

Сердечно поздравляем с юбилеем нашу замечательную Ирину Викторовну Перелыгину.

Поздравляем финалиста

14.03.2013

Поздравляем финалиста

Сердечно поздравляем нашу замечательную Ольгу Александровну Супоневу,награжденную Дипломом финалиста городского конкурса " Воспитатель года-2013".Желаем успеха в региональном туре Всероссийского профессионального конкурса!!

Рисуем с увлечением

05.03.2013

Рисуем с увлечением

наши подготовишки приняли участие во Всероссийских конкурсах детского рисунка и прикладного творчества " Сергей Михалков" и " Электричество"(ПДО Перелыгина И.В.,воспитатели Кузнецова Р.И.,Басова О.Н.,Пронина Е.Н.,Дубограй Ю.А.).С нетерпением ждем результатов!

[1]...[40] [41] [42] [43] [44] [45] ...[51]