Итоги выставки - конкурса книжек - малышек "Память и Слава Героям войны"

13.05.2020

Итоги выставки - конкурса книжек - малышек "Память и Слава Героям войны"

День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения. В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла стороной. Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений! Особую благодарность хочется выразить родителям и воспитателям за огромный вклад в дело сохранения памяти о трагических событиях в истории нашей страны. Наш с Вами общий долг — следовать примеру героев, чья самоотверженность и любовь к Отечеству помогла одержать Победу над страшным врагом! В конкурсе приняли участие 12 работ. В каждой работе чувствовалась нотка души, сопереживания тем трагическим дням и осознание масштаба человеческой выносливости и подвига, совершенного нашими ветеранами, сохранившими Родину, подарившими нам мирное небо над головой. По итогам голосования определены 3 победителя: I место – семья Кожуховой А. (старшая группа «А»), II место – семья Михайлова Д. (старшая группа «А») и III место – семья Халидова Р. (средне – старше – подготовительная группа). Все участники, не вошедшие в число призеров, получат благодарность за участие в конкурсе. Конкурс стал ещё одним доказательством Ваших талантов и способностей. Пусть в Вашей жизни Вас ждёт ещё много таких участий и побед, пусть для Вас каждый день дарит верный стимул и высокое стремление, пусть помогают бороться за радость и счастье поддержка близких и друзей.

Благодарность за доброе и значимое!!!

07.05.2020

Благодарность за доброе и значимое!!!

Родители воспитанников, трудовой коллектив, администрация, профсоюзный комитет и первичное партийное отделение № 53 Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МБДОУ № 45 выражают искреннюю благодарность генеральному директору транспортной компании «Эко-транс» Ю.А.Котляр за участие в жизни детского сада и оказанную помощь. Уважаемый Юрий Алексеевич, спасибо Вам за внимательное отношение к нашим детям, - за волшебный новогодний праздник со сладкими подарками, за песок, завезенный к летнему оздоровительному периоду, за ограждение по периметру, окна ПВХ и ремонт помещения старшей группы. Вы лично контролировали каждое дело. Спасибо за помощь, за щедрость и широту души. Пусть наши слова благодарности служат Вам наградой за Ваше благородное дело. Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам успехом и процветанием, и всегда в Вашей жизни будут здоровье, радость и счастье.

Выставка - конкурс книжек - малышек "Память и Слава Героям войны"

01.05.2020

Выставка - конкурс книжек - малышек "Память и Слава Героям войны"

Уважаемые родители (законные представители), бабушки и дедушки! В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне приглашаем Вас с детьми принять участие в голосовании за понравившиеся работы в выставке - конкурсе книжек - малышек "Память и Слава Героям войны" с 08.05.20г.-12.05.20г.. Ваши голоса помогут нам определить победителей, которые займут первое, второе и третье место. На конкурсе очень большое количество достойных работ и творческие ребята заслуживают Вашего внимания! Пригласите к участию в голосовании своих друзей, родных. Голосовать за работы на официальном сайте МБДОУ № 45 в разделе «Конкурсы» "Память и Слава Героям войны" - http://ds45-orel.ru/poll

Поздравляем победителей!!!

29.04.2020

Поздравляем победителей!!!

Поздравляем с заслуженной победой ансамбль старшей группы «Красные звездочки» (музыкальный руководитель Камина Я.Н., воспитатели: Басова О.Н. и Кузнецова Р.И.) в региональном вокально – хоровом фестивале – конкурсе «Песни, с которыми мы победили» в номинации «Песни композиторов – песенников о Великой Отечественной войне». Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Итоги конкурса «Весенняя открытка» в МБДОУ №45

28.03.2020

Итоги конкурса «Весенняя открытка» в МБДОУ №45

Благодарим родителей и детей за активное участие в конкурсе! Работы очень разные – было невероятно приятно ими любоваться, и столь же сложно их оценивать. Определены 3 победителя: I место – семья Димы М. (старшая группа «А»), II место – семья Андрея Н. (старшая группа «Б») и III место – семья Арсения К. (средняя группа). Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед и творческих успехов! Дипломы победителям будут вручены в торжественной обстановке после перехода работы детского сада на обычный режим. И мы очень просим не расстраиваться тех, кто не попал на призовые места. Спасибо Всем за участие в конкурсе и ждем новых творческих работ в новых конкурсах!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[64]