Международная акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова» - 2020

01.12.2020

Международная акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова» - 2020

Воспитанники МБДОУ № 45: средней группы (воспитатель Бекренева Л.М.), старшей группы (воспитатели: Запольская Н.Г., Супонева О.А.), подготовительной к школе группы «А» (воспитатели: Дубограй Ю.А., Пронина Е.Н.) и подготовительной к школе группы «Б» (воспитатель Кузнецова Р.И.) приняли участие в Международной Акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова» - 2020, организованной МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского муниципального района Ярославской области, Центральной детской библиотекой им Н.Н. Носова. Цель Акции - продвижение и актуализация творчества Н.Н. Носова. Дети с огромным удовольствием слушали рассказы Николая Носова, а потом нарисовали рисунки к прочитанным рассказам и отправили их на "Парад героев Носова". Фото см. в разделе «Фотогалерея».

с Днем МАМЫ!!!

29.11.2020

с Днем МАМЫ!!!

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку. Спасибо, Вам! Дети младшей и старшей групп вместе с воспитателями для мам изготовили подарки (фото см. в разделе «Фотогалерея»).

Итоги конкурса посвящённому Дню воинской славы России - Дню проведения военного парада на Красной площади в Москве 7 ноября 1941года.

09.11.2020

Благодарим родителей и детей за активное участие в конкурсе! Определены 3 победителя: I место – семья Николая С. (средняя группа), II место – семья Егора К. (средняя группа), III место – семья Ильи К. (подготовительная к школе группа «А»). Поздравляем победителей с заслуженной и достойной наградой, желаем в том же духе продолжать свою деятельность, чтобы завоевать еще большие вершины. Пусть сила духа ни на миг не подведет, пусть ведет к новым свершениям. Спасибо Всем за участие в конкурсе и ждем новых творческих работ в новых конкурсах!

Поздравляем с III местом!!!

06.11.2020

Поздравляем с III местом!!!

Поздравляем Леру У. воспитанницу подготовительной к школе группы «Б» (куратор Баринова Ирина Алексеевна) призера Всероссийского профориентационного конкурса рисунков «В мире профессий», название работы «Я – Гимнастка» с III местом! Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться. Становись с каждой победой все сильнее! Ты — молодец, мы гордимся тобой!

СПАСИБО!!!

05.11.2020

СПАСИБО!!!

Воспитатели подготовительной к школе группы "А" Дубограй Юлия Александровна и Пронина Елена Николаевна благодарят родителя Кожухова Михаила Владимировича за творческий подход в оформлении группы. Спасибо Вам за помощь многократно, спасибо Вам за добрые дела! Нам очень вам сказать приятно огромной благодарности слова! Пусть к вам вернется в этой жизни словно эхо, добром глубоким дел всех ваших суть, здоровья вам и много-много смеха, пусть легок будет в вашей жизни путь!

Для оперативной связи с родителями

04.11.2020

Для оперативной связи с родителями

Уважаемые родители (законные представители), для оперативной связи с Вами в социальной сети Instagram создан официальный аккаунт нашего руководителя Стебаковой Натальи Николаевны https://www.instagram.com/stebakova_natalia_/. Для перехода в него на центральной странице сайта создан раздел "Аккаунт руководителя учреждения для оперативной связи с родителями (лицами, их заменяющими).Ссылка продублирована на странице "Основные сведения" в разделе "Сведения об образовательной организации"

День народного единства-2020

03.11.2020

День народного единства-2020

Тематические недели, посвященные празднику, продолжились в детском саду музыкально-спортивными досугами у старших дошкольников. Ребята вспомнили исторические события, с которыми связано это торжество. Читали стихи и слушали песни о Родине, вспомнили русских богатырей. Сами соревновались в силе, удали и ловкости молодецкой. Узнали о том, что Россия-многонациональная страна ,что у каждого народа свои обычаи,традиции,одежда и игры. Разучили удмуртскую народную игру "Водяной ".На память о празднике каждый участник получили красочные картинки с изображением национальных костюмов разных народов нашей бескрайней России. Наша Родина-единая, могучая, гостеприимная, протягивает руку дружбы и раскрывает свои объятия всем народам, кто желает жить на земле мирно и счастливо.

Внимание, конкурс!

02.11.2020

Внимание, конкурс!

Продолжается прием творческих работ на конкурс, посвященный Дню воинской славы России - Дню проведения военного парада на Красной площади в Москве 7 ноября 1941года.Положением о конкурсе размещено ниже. Прием работ до 5.11.2020.Онлай-голосование 6.11.2020-09.11.2020.Главное условие конкурса - работа должна быть объемной.

"Семья.ЗаРождение". Бесплатная помощь ежедневно и круглосуточно для семей с детьми

02.11.2020

Ассоциацией организаций по защите семьи при поддержке компании " Ростелеком" в помощь семьям с детьми создана федеральная Семейная телефонная линия 8 800 300 60 03, в рамках которой заявителям предлагается безвозмездная социально-информационная,юридическая,психологическая,гуманитарная помощь. Семейная линия работает в режиме 24/7 ежедневно и круглосуточно. Региональным исполнителем обработки поступающих сигналов в Орловской области является АНО"Святые Покрова"

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[67]