Очередь в детский сад

Здравствуйте. Нашему ребенку исполнилось два месяца. Она родилась 08.07.2016 г., мы хотим стать на очередь для приема в ваш детский сад. Хотелось бы узнать как это правильно сделать. Уточнить необходимый перечень документов для приема.
С уважением семья Абрамовых (Абрамов Станислав Вячеславович, Абрамова Татьяна Семёновна)

23.09.2016 || Абрамов Станислав Вячеславович

Официальный ответ на обращение:

Уважаемый Станислав Вячеславович, поставить ребенка на учет в детский сад Вы можете самостоятельно( через единый портал государственных и муниципальных услуг в сети интернет или  через многофункциональный центр ) или с помощью уполномоченного лица нашего детского сада во вторник (14.00-18.00) и в четверг( 09.00-13.00)каждого месяца.
С собой необходимо иметь  оригиналы и копии следующих документов- документ удостоверяющий личность одного из родителей,свидетельство о рождении ребенка,документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории  ,за которой закреплен детский сад,документ, подтверждающий льготные основания для приема ребенка в детский сад (если таковые имеются).
См. Административный регламент " Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения,реализующие программу дошкольного образования"(Постановление администрации г. Орла от 19.11.2014 № 4556).Текст Постановления размещен на сайте нашего детского сада.
С уважением, муниципальный бюджетный детский сад № 45.

На главную страницу Интернет-приемной