Поздравляем

Поздравляем мартовских именинников Найденову О.Д. (3 марта), Корсакову О.В. (7 марта), Воробьеву Г.С. (13 марта), Гончаренко Е.В. (13 марта), Полякову А.А. ( 20 марта), Дубограй Ю.А. (31 марта). Желаем, чтобы Ваша жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожали. Пусть все, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное произойдет! С Днем рождения!!!

Поздравляем февральских именинников Бысову Н. С. (2 февраля), Верижникову К. А. (3 февраля), Хаустову О. Л. (4 февраля), Баринову И. А. (10 февраля), Горелову Е. А. (14 февраля), Камину Я. Н. (16 февраля), Левкину В. В. (17 февраля), Бабаеву Л. Н. (27 февраля). Желаем Вам здоровья, удачи, везения, любви, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

Поздравляем январских именинников Власову Т. С. (07 января), Запольскую Н. Г. (17 января), Булгакову А. В. (29 января), Пучкову О. Б. (31 января). Желаем Вам безмерного счастья, крепкого здоровья, любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых Вам событий!

Поздравление с Днем Дошкольного работника председателя горкома Профсоюза работников народного образования и науки Сальниковой Л.А.размещено Здесь

Поздравляем с днем рождения новой семьи -  семью Булгаковых Сергея Михайловича  и Анны Викторовны . Дорогие молодожены, Вы стали мужем и женой - счастливой, дружною семьей. Ступили на счастливый путь,  с него старайтесь не свернуть. Скрепите верностью любовь, дарите радость вновь и вновь. Все чувства поровну делите и свадьбы день в сердцах храните!

Поздравляем супругов Балашовых  Наталью Георгиевну и Виктора Николаевича с рождением сына! Если сыночек похож на отца- получите вы мудреца и творца. Если на маму ребенок похож - будет он добр и собою пригож. Пусть мальчик ваш будет похож на обоих и лучшие качества ваши удвоит!

Поздравляем члена Профсоюза Найденову Ольгу Дмитриевну . В рейтинге участников конкурсного отбора лучших учителей и иных педагогических работников образовательных организаций Орловской области в 2017 г Ольга Дмитриевна занимает четвертое место среди 20 участников. 9 победителям , в том числе и нашей замечательной Ольге Дмитриевне, будут вручены  Почетная  грамота  и денежное поощрение Губернатора Орловской области. Так держать, Ольга Дмитриевна!

Поздравляем члена Профсоюза, инструктора по физической культуре, нашу замечательную и творческую Валентину Петровну Жбанкову. Её стихотворение "Наш чудесный Профсоюз" опубликовано на сайте Орловской областной организации Профсоюза. Валентина Петровна, мы гордимся! Мы радуемся всей первичкой!!! Прочитать стихотворение можно здесь