Поздравляем

Поздравляем октябрьских именинников Балашову Н. Г. (20 октября), Цыбакову В. В. (22 октября), Шестопалова Г. В. (24 октября), Новикову Л. Н. (26 октября), Иноземцеву Е. Л. (27 октября), Перелыгину А. Ю. (30 октября), Костину В. В. (31 октября). Желаем Вам удачи во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом!

Поздравляем сентябрьских именинников Хныкову О. В. (11 сентября), Васюкову Е. (14 сентября), Маркину Г. В. (22 сентября), Пучкова В. А. (24 сентября). Желаем Вам яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всем! Желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

Поздравляем августовских именинников Демину Л. А. (23 августа), Борисову О. Г. (30 августа). Поздравляем с Днем Рожденья! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

Поздравляем июльских именинников Кравцову И. В. (1 июля), Шакирову М. В. (22 июля), Рыжову У. А. (27 июля). Пожелаем в День рожденья, чтоб сбывались все мечты. Было чудным настроенье, доброты и красоты. Чтоб свершались все желанья, улыбались небеса, оправдались ожиданья. И искрились чтоб глаза от любви, от счастья, смеха. Жизни долгой и чудес. А в работе лишь успеха, чтоб подняться до небес. В кошельке купюр приятных, отпуск длинный у морей. Перспектив невероятных, гениальнейших идей!

Поздравляем июньских именинников Зарубину Д. А. (3 июня), Пронину Е. Н. (8 июня), Филимонову Н. П. (17 июня), Игнатову А. А. (26 июня), Голикову О. А. (31 июня). Поздравляем с Днем Рождения и желаем Вам вагон удачи и везенья! Пусть жизнь бежит без забот в радости и без невзгод, на душе царит порядок, будет в кошельке достаток, мечты сбываются все в срок и счастья Вам под потолок!

Поздравляем майских именинников Скобелкина В. Д. (3 мая), Кощавцеву О. Ю.(15 мая), Гречун А. А. (22 мая), Анисимову Е. В. (22 мая), Стебакову Н. Н. (24 мая), Меркулову О. Н. (29 мая), Квиленкову Ю. И. (30 мая), Раевскую О. В. (31 мая). Поздравляем с Днем Рождения! Пожелать хотим мы Вам: радости, улыбок море, много смеха, много счастья, неземной любви и страсти, чтобы жизнь была подарком, каждый день пусть будет ярким!

Поздравляем апрельских именинников Алгину Ю. С. (8 апреля), Кузнецову Р. И. (7 апреля), Рудакову Л. Н. (17 апреля), Шалуеву В. А. (19 апреля), Ежакову Р. И. (20 апреля), Дворянинова В. А. (21 апреля), Алтунину Е. В. (26 апреля) с Днем рождения! Желаем Вам хорошего настроения, огромного счастья бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и , конечно же, здоровья. Пусть мечты не покидают Вас никогда и превращаются в реальность!

Поздравляем мартовских именинников - Найденову О. Д. (3 марта), Воробьеву Г. С. (13 марта), Богданову Л. Н. (17 марта), Перелыгину И. В. (18 марта), Полякову А. А. (20 марта), Дубограй Ю. А. (31 марта). День рождения - праздник жизни, радости и любви! Желаем много счастья, финансового благополучия, семейного уюта, оправданных надежд и большого успеха! Поздравляем с великолепным, искрящимся, радостным днем - днем рождения! Достатка, любви, благополучия и здоровья, счастья и удачи во всех делах!

Поздравляем февральских именинников - Бысову Н. С. (2 февраля), Хаустову О. Л. (4 февраля), Лапина А. С. (10 февраля), Гончаренко Е. В. (13 марта),  Камину Я. Н. (16 февраля), Левкину В. В. (17 февраля). В этот замечательный день желаем крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! С Днем Рождения!!!

Поздравляем январских именинников - Власову Т. С. (7 января), Запольскую Н. Г. (17 января), Кадилову Е. В. (22 января), Сидорову Т. С. (24 января), Булгакову А. В. (29 января). Желаем Вам добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть все плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви. С Днем Рождения!!!

Поздравление с Днем Дошкольного работника председателя горкома Профсоюза работников народного образования и науки Сальниковой Л.А.размещено Здесь

Поздравляем с днем рождения новой семьи -  семью Булгаковых Сергея Михайловича  и Анны Викторовны . Дорогие молодожены, Вы стали мужем и женой - счастливой, дружною семьей. Ступили на счастливый путь,  с него старайтесь не свернуть. Скрепите верностью любовь, дарите радость вновь и вновь. Все чувства поровну делите и свадьбы день в сердцах храните!

Поздравляем супругов Балашовых  Наталью Георгиевну и Виктора Николаевича с рождением сына! Если сыночек похож на отца- получите вы мудреца и творца. Если на маму ребенок похож - будет он добр и собою пригож. Пусть мальчик ваш будет похож на обоих и лучшие качества ваши удвоит!

Поздравляем члена Профсоюза Найденову Ольгу Дмитриевну . В рейтинге участников конкурсного отбора лучших учителей и иных педагогических работников образовательных организаций Орловской области в 2017 г Ольга Дмитриевна занимает четвертое место среди 20 участников. 9 победителям , в том числе и нашей замечательной Ольге Дмитриевне, будут вручены  Почетная  грамота  и денежное поощрение Губернатора Орловской области.Так держать, Ольга Дмитриевна!

Поздравляем члена Профсоюза, инструктора по физической культуре, нашу замечательную и творческую Валентину Петровну Жбанкову. Её стихотворение "Наш чудесный Профсоюз" опубликовано на сайте Орловской областной организации Профсоюза. Валентина Петровна, мы гордимся! Мы радуемся всей первичкой!!! Прочитать стихотворение можно здесь