Поздравляем

Поздравляем мартовских именинников - Найденову О. Д. (3 марта), Воробьеву Г. С. (13 марта), Перелыгину И. В. (18 марта), Полякову А. А. (20 марта), Дубограй Ю. А. (31 марта). День рождения - праздник жизни, радости и любви! Желаем много счастья, финансового благополучия, семейного уюта, оправданных надежд и большого успеха! Поздравляем с великолепным, искрящимся, радостным днем - днем рождения! Достатка, любви, благополучия и здоровья, счастья и удачи во всех делах!

Поздравляем февральских именинников - Бысову Н. С. (2 февраля), Хаустову О. Л. (4 февраля), Лапина А. С. (10 февраля), Камину Я. Н. (16 февраля), Левкину В. В. (17 февраля). В этот замечательный день желаем крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! С Днем Рождения!!!

Поздравляем январских именинников - Власову Т. С. (7 января), Запольскую Н. Г. (17 января), Кадилову Е. В. (22 января), Сидорову Т. С. (24 января), Булгакову А. В. (29 января). Желаем Вам добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть все плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви. С Днем Рождения!!!

Поздравление с Днем Дошкольного работника председателя горкома Профсоюза работников народного образования и науки Сальниковой Л.А.размещено Здесь

Поздравляем с днем рождения новой семьи -  семью Булгаковых Сергея Михайловича  и Анны Викторовны . Дорогие молодожены, Вы стали мужем и женой - счастливой, дружною семьей. Ступили на счастливый путь,  с него старайтесь не свернуть. Скрепите верностью любовь, дарите радость вновь и вновь. Все чувства поровну делите и свадьбы день в сердцах храните!

Поздравляем супругов Балашовых  Наталью Георгиевну и Виктора Николаевича с рождением сына! Если сыночек похож на отца- получите вы мудреца и творца. Если на маму ребенок похож - будет он добр и собою пригож. Пусть мальчик ваш будет похож на обоих и лучшие качества ваши удвоит!

Поздравляем члена Профсоюза Найденову Ольгу Дмитриевну . В рейтинге участников конкурсного отбора лучших учителей и иных педагогических работников образовательных организаций Орловской области в 2017 г Ольга Дмитриевна занимает четвертое место среди 20 участников. 9 победителям , в том числе и нашей замечательной Ольге Дмитриевне, будут вручены  Почетная  грамота  и денежное поощрение Губернатора Орловской области.Так держать, Ольга Дмитриевна!

Поздравляем члена Профсоюза, инструктора по физической культуре, нашу замечательную и творческую Валентину Петровну Жбанкову. Её стихотворение "Наш чудесный Профсоюз" опубликовано на сайте Орловской областной организации Профсоюза. Валентина Петровна, мы гордимся! Мы радуемся всей первичкой!!! Прочитать стихотворение можно здесь