Это интересно

Полезная информация для ветеранов педагогического труда от орловского горкома Профсоюза размещена ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

В рамках празднования Дня города и 76-ой годовщины освобождения города Орла от фашистских захватчиков проводится большое количество культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий.
       3 августа в 10.00 час. на площади Ленина состоится спортивный праздник "Зарядка со звездой "Спортивный Орел". В программе мероприятия зарядка с известными спортсменами, а также конкурсы с вручением призов от партнеров праздника.
       Приглашаем Вас вместе с семьей, детьми принять участие в интересном спортивно - оздоровительном мероприятии, которое проводится впервые в нашем городе.